Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Аккольского района
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 29 июля 2021 года № А-7/210
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", "О пастбищах", акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Аккольского района, согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Аккольского района "Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ cела Азат, Жалгызкарагайского сельского округа, Кенесского сельского округа, Новорыбинского сельского округа, села Карасай и села Сазды булак Карасайского сельского округа Аккольского района" от 13 июня 2019 года № А-6/167 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7248).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего данный вопрос заместителя акима Аккольского района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким района А.Каиржанов
Приложение 1
к постановлению акимата
Аккольского района
от "29" июля 2021 года
№ А-7/210
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ города Акколь Аккольского района
Приложение 2
к постановлению акимата
Аккольского района
от "29" июля 2021 года
№ А-7/210
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ села Азат Аккольского района
Приложение 3
к постановлению акимата
Аккольского района
от "29" июля 2021 года
№ А-7/210
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Енбекского сельского округа Аккольского района
Приложение 4
к постановлению акимата
Аккольского района
от "29" июля 2021 года
№ А-7/210
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Жалгызкарагайского сельского округа Аккольского района
Приложение 5
к постановлению акимата
Аккольского района
от "29" июля 2021 года
№ А-7/210
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Карасайского сельского округа Аккольского района
Приложение 6
к постановлению акимата
Аккольского района
от "29" июля 2021 года
№ А-7/210
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Кенесского сельского округа Аккольского района
Приложение 7
к постановлению акимата
Аккольского района
от "29" июля 2021 года
№ А-7/210
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Наумовского сельского округа Аккольского района
Приложение 8
к постановлению акимата
Аккольского района
от "29" июля 2021 года
№ А-7/210
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Новорыбинского сельского округа Аккольского района
Приложение 9
к постановлению акимата
Аккольского района
от "29" июля 2021 года
№ А-7/210
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Урюпинского сельского округа Аккольского района

Ақкөл ауданының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 29 шілдедегі № А-7/210 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік баскару және өзін-өзі басқару туралы", "Жайылымдар туралы" Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Ақкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақкөл ауданының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Ақкөл ауданы әкімдігінің "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Ақкөл ауданының Азат ауылының, Жалғызқарағай ауылдық округінің, Кеңес ауылдық округінің, Новорыбинка ауылдық округінің, Қарасай ауылдық округінің Қарасай ауылы және Сазды бұлақ ауылының жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы" 2019 жылғы 13 маусымдағы № А-6/167 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7248 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау осы мәселеге жетекшілік ететін Ақкөл ауданы әкімінің орынбасары жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енгізіледі.
Аудан әкімі А.Қайыржанов
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "29" шілдедегі
№ А-7/210 қаулысына
1 қосымша
Ақкөл ауданы Ақкөл қаласының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "29" шілдедегі
№ А-7/210 қаулысына
2 қосымша
Ақкөл ауданы Азат ауылының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "29" шілдедегі
№ А-7/210 қаулысына
3 қосымша
Ақкөл ауданы Еңбек ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "29" шілдедегі
№ А-7/210 қаулысына
4 қосымша
Ақкөл ауданы Жалғызқарағай ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "29" шілдедегі
№ А-7/210 қаулысына
5 қосымша
Ақкөл ауданы Қарасай ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "29" шілдедегі
№ А-7/210 қаулысына
6 қосымша
Ақкөл ауданы Кеңес ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "29" шілдедегі
№ А-7/210 қаулысына
7 қосымша
Ақкөл ауданы Наумов ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "29" шілдедегі
№ А-7/210 қаулысына
8 қосымша
Ақкөл ауданы Новорыбин ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "29" шілдедегі
№ А-7/210 қаулысына
9 қосымша
Ақкөл ауданы Урюпин ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы