О внесении изменений в решение Байганинского районного маслихата от 9 декабря 2020 года № 384 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Байганинского районного маслихата"
Решение Байганинского районного маслихата Актюбинской области от 29 апреля 2021 года № 41. Утратило силу решением Байганинского районного маслихата Актюбинской области от 19 мая 2023 года № 26
Сноска. Утратило силу решением Байганинского районного маслихата Актюбинской области от 19.05.2023 № 26 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 50 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Байганинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Байганинского районного маслихата от 9 декабря 2020 года № 384 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Байганинского районного маслихата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7789) следующие изменения:
в Методике оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Байганинского районного маслихата" (далее - Методика) утвержденным указанным решением:
в пунктах 25, 26 Методики на русском языке слова "оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исключить;
в пункте 26 Методики на казахском языке слова "10-нан" заменить словами "оннан", текст на русском языке не изменяется;
в пункте 31 Методики на русском языке слово "приказ" заменить словом "распоряжение", текст на казахском языке не изменяется;
в пункте 39 Методики на казахском языке слова "осы Әдістеменің" заменить словами "Үлгілік әдістеменің", текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель сессии
Байганинского районного маслихата
Н. Жанғалиев
Секретарь Байганинского
районного маслихата
Е. Копжасаров

Байғанин аудандық мәслихатының 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 384 "Байғанин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 сәуірдегі № 41 шешімі. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының 2023 жылғы 19 мамырдағы № 26 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының 19.05.2023 № 26 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 бабына сәйкес, Байғанин аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байғанин аудандық мәслихатының 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 384 "Байғанин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7789 тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген "Байғанин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесінде (әрі қарай – Әдістеме):
орыс тіліндегі Әдістеменің 25, 26 тармақтарында "оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" сөздері алынып тасталсын;
қазақ тіліндегі Әдістеменің 26 тармағында "10-нан" сөзі "оннан" сөзімен ауыстырылсын, орыс тіліндегі мәтіні өзгермейді;
орыс тіліндегі Әдістеменің 31 тармағында "приказ" сөзі "распоряжение" сөзімен ауыстырылсын, қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді;
қазақ тіліндегі Әдістеменің 39 тармағында "осы Әдістеменің" сөздері "Үлгілік әдістеменің" сөздерімен ауыстырылсын, орыс тіліндегі мәтіні өзгермейді.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Байғанин аудандық
мәслихатының сессия төрағасы
Н. Жанғалиев
Байғанин аудандық
мәслихатының хатшысы
Е. Копжасаров