О внесении изменения в решение Шалкарского районного маслихата Актюбинской области от 29 декабря 2020 года № 623 "Об утверждении бюджета Шетиргизского сельского округа на 2021-2023 годы"
Решение Шалкарского районного маслихата Актюбинской области от 15 декабря 2021 года № 143
Шалкарский районный маслихат Актюбинской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шалкарского районного маслихата Актюбинской области от 29 декабря 2020 года "Об утверждении бюджета Шетиргизского сельского округа на 2021-2023 годы" № 623 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7876) следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 623 "2021-2023 жылдарға арналған Шетырғыз ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 15 желтоқсандағы № 143 шешімі
Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Шетырғыз ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 623 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7876 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.