О внесении изменения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 25 июля 2019 года № 136 "Об утверждении положений о территориальных органах Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы"
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 26 октября 2021 года № 185. Утратил силу приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 21 июля 2022 года № 163.
Сноска. Утратил силу приказом Председателя Агентства РК по делам государственной службы от 21.07.2022 № 163.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести изменение в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 25 июля 2019 года № 136 "Об утверждении положений о территориальных органах Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы":
в приложении 14 "Положение о Департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Туркестанской области", утвержденном указанным приказом:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Юридический адрес Департамента: 161200, Туркестанская область, город Туркестан, микрорайон Жаңа қала, улица 32, здание 16.".
2. Юридическому департаменту Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы (далее – Агентство) в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) в течение десяти календарных дней после подписания настоящего приказа направление его в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Агентства.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Председатель А. Жаилганова

"Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агентігінің аумақтық органдары туралы ережелерді бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агенттігі төрағасының 2019 жылғы 25 шілдедегі № 136 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2021 жылғы 26 қазандағы № 185 бұйрығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2022 жылғы 21 шiлдедегi № 163 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 21.07.2022 № 163 бұйрығымен.
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агентігінің аумақтық органдары туралы ережелерді бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агенттігі төрағасының 2019 жылғы 25 шілдедегі № 136 бұйрығына мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген бұйрықпен бекітілген 14-қосымшаның "Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агенттігінің Түркістан облысы бойынша департаменті туралы ереже":
8-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"8. Департаменттің заңды мекенжайы: 161200, Түркістан облысы, Түркістан қаласы, Жаңа қала шағын ауданы, 32-көше, 16-ғимарат.".
2. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігінің (бұдан әрі – Агенттік) Заң департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрыққа қол қойылғаннан кейін күнтізбелік он күн ішінде оны Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялау және оған енгізу үшін жіберуді;
2) осы бұйрықты Агенттіктің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға А. Жаилғанова