О внесении изменений в решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 28 декабря 2020 года № 459 "О бюджете сельского округа Аралкум на 2021-2023 годы"
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 12 ноября 2021 года № 134. Прекращено действие в связи с истечением срока
Аральский районный маслихат Кызылординской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аральского районного маслихата Кызылординской области "О бюджете сельского округа Аралкум на 2021-2023 годы" от 28 декабря 2020 года № 459 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8059) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Аралкум на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 39 478 тысяч тенге;
налоговые поступления – 2 556 тысяч тенге;
неналоговые поступления - 205 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 36 717 тысяч тенге;
2) затраты – 40 207,4 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;

Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 459 "2021-2023 жылдарға арналған Аралқұм ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2021 жылғы 12 қарашадағы № 134 шешімі. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Аралқұм ауылдық округінің бюджеті туралы" 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 459 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8059 нөмірімен тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Аралқұм ауылдық округінің бюджеті 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 39 478 мың теңге;
салықтық түсімдер – 2 556 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 205 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түскен түсімдер – 0;
трансферттер түсімі – 36 717 мың теңге;
2) шығындар – 40 207,4 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;