О внесении изменений в решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 28 декабря 2020 года № 476 "О бюджете сельского округа Райым на 2021-2023 годы"
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 12 ноября 2021 года № 149. Прекращено действие в связи с истечением срока
Аральский районный маслихат Кызылординской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аральского районного маслихата Кызылординской области "О бюджете сельского округа Райым на 2021-2023 годы" от 28 декабря 2020 года № 476 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8054) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Райым на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 82 166,3 тысяч тенге;
2) налоговые поступления – 2 080 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 14 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 80 072,3 тысяч тенге,
3) затраты – 82 962,2 тысяч тенге;
4) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;

Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 476 "2021-2023 жылдарға арналған Райым ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2021 жылғы 12 қарашадағы № 149 шешімі. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қызылорда облысы, Арал аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Райым ауылдық округінің бюджеті туралы" 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 476 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8054 нөмірімен тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Райым ауылдық округінің бюджеті 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 82 166,3 мың теңге;
салықтық түсімдер – 2 080 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 14 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 80 072,3 мың теңге;
2) шығындар – 82 962,2 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;