О внесении изменений и дополнение в решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области "О бюджете сельского округа Сарбулак на 2021-2023 годы" от 25 декабря 2020 года № 560
Решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области от 10 сентября 2021 года № 114. Прекращено действие в связи с истечением срока
Казалинский районный маслихат Кызылординской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области "О бюджете сельского округа Сарбулак на 2021-2023 годы" от 25 декабря 2020 года № 560 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7990) следующие изменения и дополнение:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Сарбулак на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2, 3, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 48528 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 1188 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 47340 тысяч тенге;
2) затраты – 48901 тысяч тенге, в том числе;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – -373 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 373 тысяч тенге.".
Пункт 2 изложить в новой редакции:
"1) на благоустройство, на освещение 7028 тысяч тенге;
2) на расходы по обеспечению деятельности аппарата акима 2802 тысяч тенге.".
Дополнить пунктом 3-1 нового содержания:
"3-1. Учесть, что в районном бюджете на 2021 год за счет средств областного бюджета предусмотрены нижеследующие целевые текущие трансферты бюджету сельского округа:
1) на расходы по обеспечению деятельности аппарата акима 623 тысяч тенге.".
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 560 "2021-2023 жылдарға арналған Сарбұлақ ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 114 шешімі. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Сарбұлақ ауылдық округінің бюджеті туралы" 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 560 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7990 болып тіркелген) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Сарбұлақ ауылдық округінің бюджеті 1, 2, 3 - қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 48528 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 1188 мың теңге;
трансферттер түсімі – 47340 мың теңге;
2) шығындар – 48901 мың теңге, оның ішінде;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -373 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) – 373 мың теңге.".
2-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1) абаттандыруға, жарықтандыруға 7028 мың теңге;
2) әкім аппараты қызметін қамтамасыз ету шығындарына 2802 мың теңге.".
Жаңа мазмұндағы 3-1-тармақпен толықтырылсын:
"3-1. 2021 жылға арналған аудандық бюджетте ауылдық округ бюджетіне облыстық бюджет қаражаты есебінен төмендегідей ағымдағы нысаналы трансферттердің қаралғаны ескерілсін:
1) әкім аппараты қызметін қамтамасыз ету шығындарына 623 мың теңге.".
Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.