О внесении изменений в решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области "О бюджете сельского округа Майдакол на 2021-2023 годы" от 25 декабря 2020 года № 556
Решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области от 9 декабря 2021 года № 166. Прекращено действие в связи с истечением срока
Казалинский районный маслихат Кызылординской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области "О бюджете сельского округа Майдакола 2021-2023 годы" от 25 декабря 2020 года № 556 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7978) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Майдакол на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2, 3, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 70437 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 3983 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 66454 тысяч тенге;
2) затраты – 74294,1 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – -3857,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета–3857,1 тысяч тенге.".
Пункт 2 изложить в новой редакции:
"1) на благоустройство, на освещение 3483 тысяч тенге;
2) на расходы по обеспечению деятельности аппарата акима 3294 тысяч тенге.".
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 556 "2021-2023 жылдарға арналған Майдакөл ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2021 жылғы 9 желтоқсандағы № 166 шешімі. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Майдакөл ауылдық округінің бюджеті туралы" 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 556 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7978 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Майдакөл ауылдық округінің бюджеті 1, 2, 3 – қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 70437 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 3983 мың теңге;
трансферттер түсімдері – 66454 мың теңге;
2) шығындар – 74294,1 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -3857,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) – 3857,1 мың теңге.".
2-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1) абаттандыруға, жарықтандыруға 3483 мың теңге;
2) әкім аппараты қызметін қамтамасыз ету шығындарына 3294 мың теңге.".
Көрсетілген шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.