О внесении изменений в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2020 года № 586 "О бюджете поселка Жанакорган на 2021-2023 годы"
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 10 декабря 2021 года № 120. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 4 статьи 109-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Жанакорганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2020 года № 586 "О бюджете поселка Жанакорган на 2021-2023 годы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8097 от 06 января 2021 года, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 08 января 2021 года) следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет поселка Жанакорган на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3, в том числе на 2021 год в следующем объеме:
1)доходы – 704 018,1тысяч тенге,в том числе:
налоговые поступления – 80 323 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 1 922 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 621 773,1тысяч тенге;
2) затраты – 790 669,9 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредит – 0;
погащение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобритение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 86 651,8 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 86 651,8 тысяч тенге;
задолжность по поступлениям – 0;
погашение задолжность – 0;

Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 586 Жаңақорған кентінің "2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2021 жылғы 10 желтоқсандағы № 120 шешімі. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Жаңақорған кентінің 2021 - 2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 586 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 8097 нөмірімен тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Жаңақорған кентінің 2021 - 2023 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 704 018,1 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 80 323 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 1 922мың теңге;
трансферттер түсімдері – 621 773,1 мың теңге;
2) шығындар – 790 669,9 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0:
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0:
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 86 651,8 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 86 651,8 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0;
қарыздарды өтеу – 0;

используемые остатки бюджетных средств – 86 651,8 тысяч тенге.
Приложение 1 к решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению;
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.
Секретарь Жанакорганского районного маслихата Г.Сопбеков
приложение к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 10 декабря 2021 года № 120
приложение 1 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 30 декабря 2020 года № 586
Бюджет поселка Жанакорган на 2021 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
1. Доходы

бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары – 86 651,8 мың теңге;";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.".
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданы мәслихатының хатшыcы Ғ.Сопбеков
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 10 желтоқсандағы
№ 120 шешіміне қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2020 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 586 шешіміне 1-қосымша
2021 жылға арналған Жаңақорған кентінің бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
I. Түсімдер