Об отмене решения Каракиянского районного маслихата от 24 августа 2021 года № 7/52 "О внесении изменения в решение Каракиянского районного маслихата от 9 декабря 2016 года № 6/75 "Об утверждении Положения о награждении Почетной грамотой Каракиянского района"
Решение Каракиянского районного маслихата Мангистауской области от 29 октября 2021 года № 8/74
В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Каракиянский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить решение Каракиянского районного маслихата от 24 августа 2021 года № 7/52 "О внесении изменения в решение Каракиянского районного маслихата от 9 декабря 2016 года № 6/75 "Об утверждении Положения о награждении Почетной грамотой Каракиянского района".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Каракиянского районного маслихата Ж. Калаубай

Қарақия аудандық мәслихатының 2021 жылғы 24 тамыздағы № 7/52 "Қарақия аудандық мәслихатының 2016 жылғы 9 желтоқсандағы № 6/75 "Қарақия ауданының Құрмет грамотасымен марапаттау туралы Ережені бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы шешімінің күшін жою туралы
Маңғыстау облысы Қарақия аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 қазандағы № 8/74 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 65-бабы 3-тармағына сәйкес, Қарақия аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қарақия аудандық мәслихатының 2021 жылғы 24 тамыздағы № 7/52 "Қарақия аудандық мәслихатының 2016 жылғы 9 желтоқсандағы № 6/75 "Қарақия ауданының Құрмет грамотасымен марапаттау туралы Ережені бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарақия аудандық мәслихаттың хатшысы Ж. Қалаубай