Об установлении публичного сервитута на земельные участки
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 5 мая 2021 года № 839
В соответствии со статьей 18, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить товариществу с ограниченной ответственностью "BEEF EXPORT GROUP" (БИФ ЭКСПОРТ ГРУПП) публичный сервитут в целях прокладки и эксплуатации коммунальных, инженерных, электрических и других линий и сетей на земельные участки по объектам, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Костаная.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким К. Ахметов
Приложение
к постановлению акимата
1. "Для обслуживания газоснабжения мясоперерабатывающего комбината", расположенного по адресу: город Костанай, улица Северная промышленная база, общей площадью 0,0968 гектар.
2. "Для обслуживания электроснабжения мясоперерабатывающего комбината", расположенного по адресу: город Костанай, улица Северная промышленная база, общей площадью 0,0506 гектар.

Жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 5 мамырдағы № 839 қаулысы
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 18-бабына, 69-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "BEEF EXPORT GROUP" (БИФ ЭКСПОРТ ГРУПП) жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне осы қаулының қосымшасына сәйкес объектілер бойынша жер учаскелеріне коммуналдық, инженерлік, электр және басқа да желілер мен тораптарды жүргізу және пайдалану мақсатында қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім Қ. Ахметов
Әкімдіктің қаулысына
қосымша
1. Қостанай қаласы, Северная өнеркәсіптік база көшесі мекенжайы бойынша орналасқан, "Ет өңдеу комбинатын газбен жабдықтауға қызмет көрсету үшін", жалпы алаңы 0,0968 гектар.
2. Қостанай қаласы, Северная өнеркәсіптік база көшесі мекенжайы бойынша орналасқан, "Ет өңдеу комбинатын газбен жабдықтауға қызмет көрсету үшін", жалпы алаңы 0,0506 гектар.