О внесении изменения в решение маслихата от 13 августа 2020 года № 396 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Мендыкаринскому району на 2020-2021 годы"
Решение маслихата Мендыкаринского района Костанайской области от 18 октября 2021 года № 50. Прекращено действие в связи с истечением срока
Мендыкаринский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Мендыкаринскому району на 2020-2021 годы" от 13 августа 2020 года № 396 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9376) следующее изменение:
приложение 1 к Плану по управлению пастбищами и их использованию по Мендыкаринскому району на 2020-2021 годы, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Мәслихаттың 2020 жылғы 13 тамыздағы № 396 "Меңдіқара ауданы бойынша 2020-2021 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы мәслихатының 2021 жылғы 18 қазандағы № 50 шешімі. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Меңдіқара аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың "Меңдіқара ауданы бойынша 2020-2021 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" 2020 жылғы 13 тамыздағы № 396 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9376 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
Меңдіқара ауданы бойынша 2020-2021 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарға 1-қосымша осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.