О внесении изменений в решение акима от 17 января 2018 года № 2 "О переименовании составных частей села Тарановское Тарановского района"
Решение акима сельского округа Әйет района Беимбета Майлина Костанайской области от 21 октября 2021 года № 12
Аким сельского округа Әйет РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима "О переименовании составных частей села Тарановское Тарановского района" от 17 января 2018 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7506) следующие изменения:
в заголовке, преамбуле и по всему тексту указанного решения словосочетания "села Тарановское Тарановского района", "аким Тарановского сельского округа", "села Тарановское" заменить на "села Әйет района Беимбета Майлина", "аким сельского округа Әйет", "села Әйет".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима сельского округа Әйет" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) направление настоящего решения на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата района Беимбета Майлина после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Әйет Бердалинов А. Б.

Әкімнің 2018 жылғы 17 қаңтардағы № 2 "Таран ауданы Таран ауылының құрамдас бөліктерін қайта атау туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Әйет ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 21 қазандағы № 12 шешімі
Әйет ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Әкімнің "Таран ауданы Таран ауылының құрамдас бөліктерін қайта атау туралы" 2018 жылғы 17 қаңтардағы № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7506 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің тақырыбында, кіріспесінде және барлық мәтін бойынша "Таран ауданының Таран ауылы", "Таран ауылдық округінің әкімі", "Таран ауылының" сөз тіркестері "Бейімбет Майлин ауданының Әйет ауылы", "Әйет ауылдық округінің әкімі", "Әйет ауылының" деп ауыстырылсын.
2. "Әйет ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әйет ауылдық округінің әкімі А. Б. Бердалинов