Об установлении публичного сервитута на земельные участки
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 13 декабря 2021 года № 391/11
В соответствии со статьей 17, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Железинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить публичный сервитут на территории Железинского, Башмачинского сельских округов Железинского района без изъятия земельных участков у землепользователей согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.

Жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Железин ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 13 желтоқсандағы № 391/11 шешімі
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 17-бабына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, Железин ауданының әкiмдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Железин ауданы Железин, Башмачин ауылдық округінің аумағында жер пайдаланушылардан жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Шайхимов
Приложение
к постановлению акимата
Железинского района от
"13" декабря 2021 года
№ 391/11
№ п/п
Пользователь
Площадь, гектар
Целевое назначение
Срок использования (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Акционерное общество "КазТрансОйл"
0,1121
Для обслуживания кабельных линий 0,4 киловольт станции катодной защиты № 27 магистрального нефтепровода "Омск-Павлодар"
10
Железинский район, Железинский сельский округ
2
Акционерное общество "КазТрансОйл"

3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Шайхимов
Железин ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "13" желтоқсандағы
№ 391/11 қаулысына
қосымша
Р/с №
Пайдаланушы
Ауданы, гектар
Нысалы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
1
"ҚазТрансОйл" акционерлік қоғамы
0,1121
"Омбы-Павлодар" магистральдық мұнай құбырының № 27 катодтық қорғау станциясының 0,4 киловольт кабельдік желілеріне қызмет көрсету үшін
10
Железин ауданы, Железин ауылдық округі
1
"ҚазТрансОйл" акционерлік қоғамы