О бюджете Луганского сельского округа на 2022 - 2024 годы
Решение Павлодарского районного маслихата Павлодарской области от 29 декабря 2021 года № 19/94.
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2022 в соответствии с пунктом 3 настоящего решения.
В соответствии с пунктом 2 статьи 75 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Павлодарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить бюджет Луганского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 61 698 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 7 597 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 54 101 тысяч тенге;
2) затраты – 62 457 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;

2022 - 2024 жылдарға арналған Луганск ауылдық округінің бюджеті туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 19/94 шешімі.
Ескерту. 01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі - осы шешімнің 3-тармағымен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 75-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Павлодар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2022-2024 жылдарға арналған Луганск ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларына сәйкес, соның ішінде 2022 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 61 698 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 7 597 мың теңге;
трансферттер түсімі – 54 101 мың теңге;
2) шығындар – 62 457 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – нөлге тең;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – нөлге тең;

5) дефицит (профицит) бюджета – - 759 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 759 тысяч тенге.
Сноска. Пункт 1 - в редакции решения Павлодарского районного маслихата Павлодарской области от 22.09.2022 № 28/157 (вводится в действие с 01.01.2022).
2. Учесть в бюджете Луганского сельского округа на 2022 год объем субвенции, передаваемой из районного бюджета – 51 118 тысяч тенге.

5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 759 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 759 мың теңге.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда – Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 22.09.2022 № 28/157 (01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2. Луганск ауылдық округінің бюджетінде аудандық бюджеттен берілетін 2022 жылға арналған субвенция көлемі 51 118 мың теңгеде иескерілсін.

3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь Павлодарского районного маслихата В. Гейнц
Приложение 1
решению Павлодарского
районного маслихата
от 29 декабря 2021 года
№ 19/94
О бюджете Луганского сельского округа на 2022 год (с изменениями)
Сноска. Приложение 1 - в редакции решения Павлодарского районного маслихата Павлодарской области от 22.09.2022 № 28/157 (вводится в действие с 01.01.2022).
О бюджете Луганского сельского округа на 2022 год (с изменениями)
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5

3. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар аудандық мәслихатының хатшысы       В. Гейнц
Павлодар аудандық
мәслихатының 2021 жылғы
29 желтоқсандағы
№ 19/94 шешіміне
1-қосымша
2022 жылға арналған Луганск ауылдық округінің бюджеті туралы (өзгерістермен)
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда – Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 22.09.2022 № 28/157 (01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Санаты
Сомасы (мың теңге)
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
1
2
3
4
5