О внесении изменения в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 30 января 2014 года № 20-12 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц и многоквартирных жилых домов села Смирново Смирновского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области для участия в сходе местного сообщества"
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 19 июля 2021 года № 4-19
Маслихат Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 30 января 2014 года № 20-12 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц и многоквартирных жилых домов села Смирново Смирновского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области для участия в сходе местного сообщества" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2591) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложения к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
E. Жакенов
Приложение
к решению маслихата
Аккайынского района
Северо-Казахстанской области

"Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Смирново ауылдық округі Смирново ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын көше тұрғындары мен көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2014 жылғы 30 қаңтардағы № 20-12 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы маслихатының 2021 жылғы 19 шілдедегі № 4-19 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Смирново ауылдық округі Смирново ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын көше тұрғындары мен көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2014 жылғы 30 қаңтардағы № 20-12 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2591 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы
мәслихатының хатшысы
Е. Жәкенов
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы мәслихатының