О внесении изменения в решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 31 марта 2014 года № 5-23-11 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
Решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 ноября 2021 года 7-12-11
Айыртауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области" от 31 марта 2014 года № 5-23-11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2764) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь
Айыртауского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Г. Абулкаирова
Приложение
к решению Айыртауского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 5-23-11 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 қарашадағы № 7-12-11 шешімі
Айыртау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 5-23-11 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2764 болып тіркелді) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау аудандық мәслихатының хатшысы
Г. Абулкаирова
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау аудандық
мәслихатының

от "25" ноября 2021 года
№ 7-12-11
Количественный состав представителей жителей сел и улиц Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области для участия в сходе местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел и улиц Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо- Казахстанской области (человек)
Для жителей аула Акана-Серэ Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Озерная села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Набережная села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
9
Для жителей улицы Красная села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Ақан сері села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
9
Для жителей улицы Автогородок села Антоновка Антоновского ельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Зеленая села Антоновка Антоновскогосельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Степная села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
1
Для жителей улицы Целинная села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
1
Для жителей улицы Молодежная села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Учительская села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
2
Для жителей улицы Школьная села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Шалқар села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
9
Для жителей улицы Шоқан Уалиханов села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Новая села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Северная села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Абай села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Малиновская села Антоновка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
4
Для жителей села Жумысшы Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
10
Для жителей села Заря Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
8
Для жителей села Комаровка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
24
Для жителей села Лавровка Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
39
Для жителей станции Уголки Антоновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
5

2021 жылғы "25" қарашадағы
№ 7-12-11 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Антоновка ауылдық округінің ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің саны
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Ақан сері ауылының тұрғындарына
7
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Озерная көшесінің тұрғындарына
3
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Набережная көшесінің тұрғындарына
9
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Красная көшесінің тұрғындарына
5
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Ақан сері көшесінің тұрғындарына
9
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Автогородок көшесінің тұрғындарына
5
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Зеленая көшесінің тұрғындарына
4
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Степная көшесінің тұрғындарына
1
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Целинная көшесінің тұрғындарына
1
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Молодежная көшесінің тұрғындарына
4
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Учительская көшесінің тұрғындарына
2
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Школьная көшесінің тұрғындарына
7
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Шалқар көшесінің тұрғындарына
9
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Шоқан Уәлиханов көшесінің тұрғындарына
6
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Новая көшесінің тұрғындарына
3
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Северная көшесінің тұрғындарына
4
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Абай көшесінің тұрғындарына
8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Антоновка ауылының Малиновская көшесінің тұрғындарына
4
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Жұмысшы ауылының тұрғындарына
10
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Заря ауылының тұрғындарына
8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Комаровка ауылының тұрғындарына
24
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Лавровка ауылының тұрғындарына
39
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Антоновка ауылдық округінің Уголки ауылының тұрғындарына
5