О внесении изменения в решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 31 марта 2014 года № 5-23-12 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
Решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 ноября 2021 года 7-12-13
Айыртауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области" от 31 марта 2014 года № 5-23-12 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2765) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь
Айыртауского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Г. Абулкаирова
Приложение
к решению Айыртауского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 5-23-12 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 қарашадағы № 7-12-13 шешімі
Айыртау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 5-23-12 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2765 болып тіркелді) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау аудандық мәслихатының хатшысы
Г. Абулкаирова
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау аудандық
мәслихатының

от "25" ноября 2021 года
№ 7-12-13
Количественный состав представителей жителей сел и улиц Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области для участия в сходе местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел и улиц Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо- Казахстанской области (человек)
Для жителей села Верхний Бурлук Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
22
Для жителей улицы Молодежная села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Озерная села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Северная села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы 1 Мая села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Нариманова села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Абай села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Ақан сері села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Торговая села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Ұлтай Нұрсейітов села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
9
Для жителей улицы Шоқан Уәлиханов села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
16
Для жителей улицы Школьная села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Достық села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
11
Для жителей улицы Конституция села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Ключевая села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
13
Для жителей улицы Степная села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
9
Для жителей улицы Целинная села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Рабочая села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Южная села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Промкомбинат села Имантау Имантауского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
6

2021 жылғы "25" қарашадағы
№ 7-12-13 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Имантау ауылдық округінің ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің саны
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Верхний Бурлук ауылының тұрғындарына
22
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Молодежная көшесінің тұрғындарына
7
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Озерная көшесінің тұрғындарына
6
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Северная көшесінің тұрғындарына
7
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының 1 Мая көшесінің тұрғындарына
7
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Нариманов көшесінің тұрғындарына
6
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Абай көшесінің тұрғындарына
8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Ақан сері көшесінің тұрғындарына
4
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Торговая көшесінің тұрғындарына
7
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Ұлтай Нұрсейітов көшесінің тұрғындарына
9
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Шоқан Уәлиханов көшесінің тұрғындарына
16
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Школьная көшесінің тұрғындарына
8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Достық көшесінің тұрғындарына
11
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Конституция көшесінің тұрғындарына
7
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Ключевая көшесінің тұрғындарына
13
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Степная көшесінің тұрғындарына
9
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Целинная көшесінің тұрғындарына
8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Рабочая көшесінің тұрғындарына
4
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Южная көшесінің тұрғындарына
4
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Имантау ауылдық округінің Имантау ауылының Промкомбинат көшесінің тұрғындарына
6