О внесении изменений в решение Акжарского районного маслихата от 6 января 2021 года № 66-9 "Об утверждении бюджета Айсаринского сельского округа Акжарского района на 2021-2023 годы"
Решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 15 декабря 2021 года № 12-5
Акжарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжарского районного маслихата "Об утверждении бюджета Айсаринского сельского округа Акжарского района на 2021-2023 годы" от 6 января 2021 года № 66-9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6978) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Айсаринского сельского округа Акжарского района на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 19538,3 тысяч тенге:
налоговые поступления – 411 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 19127,3 тысяч тенге;
2) затраты – 19538,3 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь Акжарского районного маслихата А. Хоршат
Приложение
к решению Акжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области

Ақжар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 6 қаңтардағы № 66-9 "2021-2023 жылдарға арналған Ақжар ауданы Айсары ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 15 желтоқсандағы № 12-5 шешімі
Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ақжар аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Ақжар ауданы Айсары ауылдық округініңбюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 6 қаңтардағы № 66-9 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6978 болып тіркелді) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1- тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Ақжар ауданы Айсары ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 19538,3 мың теңге:
салықтық түсімдер – 411 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 19127,3 мың теңге;
2) шығындар – 19538,3 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 мың тенге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 мың тенге:
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 0 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
2. Осы шешім 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақжар аудандық мәслихат хатшысы А. Хоршат
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар аудандық мәслихатының