О внесении изменений и дополнений в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 8 января 2021 года № 58/5 "Об утверждении бюджета Майбалыкского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области на 2021-2023 годы"
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 15 июля 2021 года № 6/10
Маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Майбалыкского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области на 2021-2023 годы" от 8 января 2021 года № 58/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7038) следующие изменения и дополнения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Майбалыкского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 44 195 тысяч тенге:
налоговые поступления – 1 951 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов –42 244 тысяч тенге;
2) затраты –44 296,2 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -101,2 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 101,2 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 101, 2 тысяч тенге.";
дополнить пунктом 7-1 следующего содержания:
"7-1. Предусмотреть расходы бюджета Майбалыкского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области за счет свободных остатков бюджетных средств, сложившихся на 1 января 2021 года, согласно приложению 4 к настоящему решению:
101, 2 тысяч тенге – на освещение улиц сельского округа.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему решению;
решение дополнить приложением 4 согласно приложению 2 к настоящему решению.

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 58/5 "2021-2023 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Майбалық ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2021 жылғы 15 шілдедегі № 6/10 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Майбалык ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 8 қантардағы № 58/5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7038 болып тіркелген) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Майбалык ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2, 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 44 195 мың теңге:
салықтық түсімдер – 1 951 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 42 244 мың теңге;
2) шығындар – 44 296,2 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -101,2 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 101,2 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 101,2 мың теңге.";
мынадай мазмұндағы 7-1-тармақпен толықтырылсын:
"7-1. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Майбалық ауылдық округ бюджетінің шығыстары 2021 жылғы 1 қаңтарда қалыптасқан бюджет қаражатының бос қалдықтары есебінен осы шешімнің 4-қосымшасына сәйкес қарастырылсын.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес шешім 4-қосымшамен толықтырылсын.