О внесении изменений в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 8 января 2021 года № 61/15 "Об утверждении бюджета Рассветского сельского округа Кызылжарского района на 2021-2023 годы"
Решение маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 26 ноября 2021 года № 10/18
Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Рассветского сельского округа Кызылжарского района на 2021-2023 годы" от 8 января 2021 года № 61/15 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7058) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Рассветского сельского округа Кызылжарского района на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 48 778 тысяч тенге:
налоговые поступления – 2 850 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 347 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 45 581 тысяч тенге;
2) затраты – 49 422,6 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 644,6 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 644,6 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов - 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 644,6 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь Кызылжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Ж. Елеусизов
Приложение
к решению Кызылжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 61/15 "2021-2023 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Рассвет ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы мәслихатының 2021 жылғы 26 қарашадағы № 10/18 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Рассвет ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 61/15 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7058 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Рассвет ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 48 778 мың теңге:
салықтық түсімдер – 2 850 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 347 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 45 581 мың теңге;
2) шығындар – 49 422,6 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 644,6 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 644,6 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 644,6 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар
аудандық мәслихатының хатшысы
Ж. Елеусізов
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық мәслихатының