О внесении изменений и дополений в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 8 января 2021 года № 46-8 "Об утверждении бюджета Каракогинского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2021-2023 годы"
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 3 июля 2021 года № 6-10
Маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Каракогинского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2021-2023 годы" от 8 января 2021 года № 46-8 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7070) следующие изменения и дополнения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Каракогинского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 170 767,4 тысяч тенге:
налоговые поступления – 7 576,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 163 191,4 тысяч тенге;
2) затраты – 173 020,6 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -2 253,2 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 2 253,2 тысяч тенге:
поступление займов – 0,0 тысяч тенге;
погашение займов – 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 2 253,2 тысяч тенге.";
пункт 5 дополнить подпунктами 4), 5), 6) и 7) следующего содержания:
"4) на текущий ремонт внутрипоселковых дорог в селе Образец;
5) на средний ремонт улицы Жигалова в селе Каракога;
6) на текущий ремонт водоразводящих сетей села Образец;
7) на обустройство многофункциональной игровой площадки в селе Образец.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Председатель сессии маслихата
района Магжана Жумабаева
О. Крот
Секретарь маслихата
района Магжана Жумабаева
Т. Абильмажинов
Приложение
к решению маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 46-8 "2021-2023 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Қарақоға ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2021 жылғы 3 шілдедегі № 6-10 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Қарақоға ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 46-8 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7070 болып тіркелген) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Қарақоға ауылдық округінің бюджеті тиісінше осы шешімге 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 170 767,4 мың теңге:
салықтық түсімдер – 7 576,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 163 191,4 мың теңге;
2) шығындар – 173 020,6 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -2 253,2 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 2 253,2 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 2 253,2 мың теңге.";
5-тармақ келесі мазмұндағы 4), 5), 6) және 7) тармақшалармен толықтырылсын:
"4) Образец ауылындағы кентішілік жолдарды ағымдағы жөндеуге;
5) Қарақоға ауылындағы Жигалов көшесін орташа жөндеуге;
6) Образец ауылының су тарату желілерін ағымдағы жөндеуге;
7) Образец ауылында көпфункционалды ойын алаңын жайластыруға.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихаты сессиясының төрағасы
О. Крот
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының хатшысы
Т. Абильмажинов
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының