О внесении изменений в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 8 января 2021 года № 46-10 "Об утверждении бюджета Лебяжинского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2021-2023 годы"
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 7 июля 2021 года № 6-21
Маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Лебяжинского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2021-2023 годы" от 8 января 2021 года № 46-10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7081) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Лебяжинского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 52 944,0 тысяч тенге:
налоговые поступления – 1 700,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 51 244,0 тысяч тенге;
2) затраты – 53 221,0 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -277,0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 277,0 тысяч тенге:
поступление займов – 0,0 тысяч тенге;
погашение займов – 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 277,0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Председатель сессии маслихата района Магжана Жумабаева О. Крот
Секретарь маслихата района Магжана Жумабаева Т. Абильмажинов
Приложение
к решению маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 46-10 "2021-2023 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Лебяжье ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2021 жылғы 7 шілдедегі № 6-21 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "2021-2023 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Лебяжье ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 46-10 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7081 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Лебяжье ауылдық округінің бюджеті тиісінше осы шешімге 1, 2 және 3-қосымшаларға, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 52 944,0 мың теңге:
салықтық түсімдер – 1 700,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 51 244,0 мың теңге;
2) шығындар – 53 221,0 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -277,0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 277,0 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 277,0 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихаты сессиясының
төрағасы
О. Крот
Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының
хатшысы
Т. Абильмажинов
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының