О внесении изменений в решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 8 января 2021 года № 432 "Об утверждении бюджета Драгомировского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области на 2021 - 2023 годы"
Решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 15 ноября 2021 года № 89
Маслихат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Драгомировского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области на 2021-2023 годы" от 8 января 2021 года № 432 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6937) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Драгомировского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области на 2021 - 2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 44946 тысяч тенге:
налоговые поступления – 6210 тысяч тенге;
неналоговые поступления - 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала - 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 38736 тысяч тенге;
2) затраты – 44986,9 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты - 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов - 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов - 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 40,9 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 40,9 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов - 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 40,9 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Временно осуществляющий полномочия секретаря
маслихата Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
А. Абдрахманова
Приложение
к решению маслихата
Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
от 15 ноября 2021 года № 89
Приложение 1
к решению маслихата
Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
от 8 января 2021 года № 436
Бюджет Драгомировского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области на 2021 год
Категория
Наименование
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс

"Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Драгомиров ауылдық округінің 2021 – 2023 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 432 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының 2021 жылғы 15 қарашадағы № 89 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Драгомиров ауылдық округінің 2021 - 2023 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 432 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6937 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жана редакцияда жазылсын:
"1. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Драгомиров ауылдық округінің 2021 – 2023 жылдарға арналған бюджеті тиісінше осы шешімге 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 44946 мың теңге:
салықтық түсімдер - 6210 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 38736 мың теңге;
2) шығындар – 44986,9 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер - 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - -40,9 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 40,9 мың теңге:
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу - 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 40,9 мың теңге.";
көрсетілген шешімге 1-қосымша осы шешімге 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы
мәслихаты хатшысының өкілеттігін
уақытша жүзеге асырушысы
А. Әбдірахманова
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданы мәслихатының
2021 жылғы 15 қарашадағы
№ 89 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданы мәслихатының
2021 жылғы 8 қаңтардағы
№ 432 шешіміне
1-қосымша
2021 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Драгомиров ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Атауы
Сомасы,
мың теңге
Сыныбы
Кіші сыныбы