О внесении изменений в решение Келесского районного маслихата от 28 октября 2020 года № 32-240-VI "Об утверждении плана по управлению пастбищами и их использованию в Келесском районе на 2020-2021 годы"
Решение Келесского районного маслихата Туркестанской области от 9 декабря 2021 года № 9-80-VII. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 1) статьи 8 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", Келесский районный маслихат РЕШИЛ:
1. О внесении изменений в решение Келесского районного маслихата от 28 октября 2020 года № 32-240-VI "Об утверждении плана по управлению пастбищами и их использованию в Келесском районе на 2020-2021 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5947 от 14 декабря 2020 года, опубликовано 21 декабря 2020 года в эталонном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
Подпункт 1 пункта 2 решения изложить в следующей редакции:
"1) в течение двадцати календарных дней со дня подписания настоящего решения маслихата направление в электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт Законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в эталонный контрольный банк нормативных и правовых актов Республики Казахстан".
2. Государственному учреждению "Аппарат маслихата Келесского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) в течение двадцати календарных дней со дня подписания настоящего решения маслихата направление в электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт Законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в эталонный контрольный банк нормативных и правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Келесского районного маслихата после его официального опубликования.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата А. Тотиков

Келес аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 қазандағы № 32-24-VI "Келес ауданының жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі 2020-2021 жылдарға арналған жоспарын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы Келес аудандық мәслихатының 2021 жылғы 9 желтоқсандағы № 9-80-VII шешімі. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 15) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңының 8 бабының 1) тармақшасына сәйкес, Келес аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Келес аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 қазандағы № 32-24-VI "Келес ауданының жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі 2020-2021 жылдарға арналған жоспарын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2020 жылдың 14 желтоқсандағы № 5947 тіркелген, 2020 жылы 21 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық банкінде электронды түрде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
Шешімнің 2 тармағының 1) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"1) осы мәслихат шешімі қол қойылған күнінен бастап күнтізбелік жиырма күн ішінде электронды түрде қазақ және орыс тілдерінде "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтык ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін жолданылуын."
2. "Келес аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы мәслихат шешімі қол қойылған күнінен бастап күнтізбелік жиырма күн ішінде электронды түрде қазақ және орыс тілдерінде "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтык ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін жолданылуын;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Келес аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат хатшысы А. Тотиков