О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата "О бюджете Бородулихинского сельского округа Бородулихинского района на 2021-2023 годы" от 19 января 2021 года № 2-5-VII
Решение Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 июля 2021 года № 8-4-VII
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата "О бюджете Бородулихинского сельского округа Бородулихинского района на 2021-2023 годы" от 19 января 2021 года № 2-5-VII (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8375), следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Бородулихинского сельского округа на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 113568 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 26128 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 87440 тысяч тенге;
2) затраты – 115756,4 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 2188,9 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 2188,9 тысяч тенге.";
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Предусмотреть в бюджете Бородулихинского сельского округа на 2021 год целевые текущие трансферты из районного бюджета в сумме 52234 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь Бородулихинского районного маслихата У. Майжанов
Приложение
к решению Бородулихинского
районного маслихата

Бородулиха аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Бородулиха ауылдық округінің бюджеті туралы" 2021 жылғы 19 қаңтардағы № 2-5-VII шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 23 шілдедегі № 8-4-VII шешімі
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Бородулиха ауылдық округінің бюджеті туралы" 2021 жылғы 19 қаңтардағы № 2-5-VII (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8375 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1- тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Бородулиха ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға арналған мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 113568 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 26128 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капитал сатылымынан түсетін түсімдер – 0 тенге;
трансферттер түсімі – 87440 мың теңге;
2) шығындар – 115756,4 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -2188,9 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 2188,9 мың теңге.";
3-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"3. Бородулиха ауылдық округінің 2021 жылға арналған бюджетінде аудандық бюджеттен 52234 мың теңге сомасында ағымдағы нысаналы трансферттер көзделсін.";
осы шешімнің қосымшасына сәйкес көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Бородулиха аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов
Бородулиха аудандық мәслихатының