О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата "О бюджете Переменовского сельского округа Бородулихинского района на 2021-2023 годы" от 19 января 2021 года №2-15-VII
Решение маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 23 июля 2021 года № 8-9/VII
Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата "О бюджете Переменовского сельского округа Бородулихинского района на 2021 - 2023 годы" от 19 января 2021 года №2-15-VII (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8369) следующие изменения:
Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Переменовского сельского округа на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 27986 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 4717 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления трансфертов – 23269 тысяч тенге;
2) затраты – 28907 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 921 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 921 тысяч тенге в том числе:
используемые остатки бюджетных средств – 921 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь Бородулихинского районного маслихата У. Майжанов
Приложение к
Решению Бородулихинского
районного маслихата

Бородулиха аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Переменовка ауылдық округінің бюджеті туралы"2021 жылғы 19 қаңтардағы № 2-15-VII шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 23 шілдедегі № 8-9/VII шешімі
Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Переменовка ауылдық округінің бюджеті туралы" 2021 жылғы 19 қаңтардағы № 2-15-VII (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8369 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Переменовка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 27986 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 4717 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 23269 мың теңге;
2) шығындар – 28907 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 921 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 921 мың теңге, соның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 921 мың теңге.";
осы шешімнің қосымшасына сәйкес көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Бородулиха аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов
Бородулиха аудандық мәслихатының