О внесении изменений и дополнения в решение Бородулихинского районного маслихата от 19 января 2021 года № 2-3-VII "О бюджете Бакинского сельского округа Бородулихинского района на 2021–2023 годы"
Решение Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 10 декабря 2021 года № 11-3-VII
Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 19 января 2021 года № 2-3-VII "О бюджете Бакинского сельского округа Бородулихинского района на 2021 – 2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 8378) следующие изменения и дополнение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Бакинского сельского округа на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 23479 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2569 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала– 0 тенге;
поступления трансфертов – 20910 тысяч тенге;
2) затраты – 23479 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0 тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тенге;

Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 қаңтардағы № 2-3-VII "2021-2023 жылдарға арналған Бородулиха ауданының Бақы ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 10 желтоқсандағы № 11-3-VII шешімі
Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 қантардағы № 2-3-VII "2021-2023 жылдарға арналған Бородулиха ауданының Бақы ауылдық округінің бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 8378 нөмірімен тіркелген) шешіміне мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1- тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Бақы ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 23479 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2569 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 20910 мың теңге;
2) шығындар – 23479 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 теңге;

дополнить пунктом 2-1 следующего содержания:
"2-1. Предусмотреть в бюджете Бакинского сельского округа на 2021 год целевые текущие трансферты из районного бюджета в сумме 5820 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Временно осуществляющий полномочия секретаря Бородулихинского районного маслихата В. Мокроусова
Приложение
к решению маслихата
Бородулихинского района

мынадай мазмұндағы 2-1-тармағымен толықтырылсын:
"2-1. Бақы ауылдық округінің 2021 жылға арналған бюджетінде аудандық бюджеттен 5820 мың теңге сомасында ағымдағы нысаналы трансферттер көзделсін.";
осы шешімнің қосымшасына сәйкес аталған шешімнің 1-қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Бородулиха аудандық мәслихат хатшысының өкілеттігін уақытша жүзеге асырушы В. Мокроусова
Бородулиха аудандық
мәслихатының