О внесении изменений в решение Тарбагатайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 декабря 2020 года № 67-7 "О бюджете Кабанбайского сельского округа Тарбагатайского района на 2021-2023 годы"
Решение Тарбагатайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 декабря 2021 года № 11/5-VII
Тарбагатайский районный маслихат Восточно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тарбагатайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области "О бюджете Кабанбайского сельского округа Тарбагатайского района на 2021-2023 годы" от 30 декабря 2020 года № 67-7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8296) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Кабанбайского сельского округа Тарбагатайского района на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 35 755,5 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 3 628,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 32 127,5 тысяч тенге;
2) затраты – 35 884,6 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге;
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -129,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 129,1 тысяч тенге;
поступление займов – 0,0 тысяч тенге;
погашение займов – 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 129,1 тысяч тенге.";
пункт 2-1 изложить в следующей редакции:
"2-1. Учесть, что в бюджете Кабанбайского сельского округа Тарбагатайского района на 2021 год предусмотрены целевые текущие трансферты из районного бюджета в сумме – 15 413,5 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению;
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь Тарбагатайского районного маслихата А. Богырбаев
Приложение к решению
Тарбагатайского районного
маслихата

Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 67-7 "2021-2023 жылдарға арналған Тарбағатай ауданы Қабанбай ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 23 желтоқсандағы № 11/5-VII шешімі
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 67-7 "2021-2023 жылдарға арналған Тарбағатай ауданы Қабанбай ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8296 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Тарбағатай ауданы Қабанбай ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 35 755,5 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 3 628,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 32 127,5 мың теңге;
2) шығындар – 35 884,6 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге;
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -129,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 129,1 мың теңге;
қарыздар түсімі – 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланатын қалдықтары – 129,1 мың теңге.";
2-1-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"2-1. 2021 жылға арналған Тарбағатай ауданы Қабанбай ауылдық округ бюджетіне аудандық бюджеттен – 15 413,5 мың теңге көлемінде нысаналы трансферттер көзделгені ескерілсін.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Тарбағатай аудандық мәслихатының хатшысы А. Боғырбаев
Тарбағатай аудандық
мәслихатының