О внесении изменений в решение Уланского районного маслихата от 28 декабря 2020 года № 420 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Аблакетскому сельскому округу на 2021-2022 годы"
Решение Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 декабря 2021 года № 107
Уланский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уланского районного маслихата 28 декабря 2020 года № 420 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Аблакетскому сельскому округу на 2021-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8165) следующие изменения:
приложения 1, 2, 3, 4, 5, 6 к Плану по управлению пастбищами и их использованию в Аблакетском сельском округе на 2021-2022 годы изложить в новой редакции, согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Уланского районного маслихата Г. Калиева
Приложение 1 к решению
Уланского районного маслихата

Ұлан аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 420 "Аблакет ауылдық округі бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы мәслихатының 2021 жылғы 27 желтоқсандағы № 107 шешімі
Ұлан ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ұлан аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 420 "Аблакет ауылдық округі бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8165 тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
Аблакет ауылдық округі бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарының 1, 2, 3, 4, 5, 6 қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3, 4, 5, 6 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлан аудандық мәслихат хатшысы Г. Калиева