О внесении изменений в решение Уланского районного маслихата от 28 декабря 2020 года № 430 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по поселку Огневка на 2021-2022 годы"
Решение Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 декабря 2021 года № 117
Уланский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уланского районного маслихата 28 декабря 2020 года № 430 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по поселку Огневка на 2021-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8156) следующие изменения:
приложения 1, 2, 3, 4, 5, 6 к Плану по управлению пастбищами и их использованию в поселке Огневка на 2021-2022 годы изложить в новой редакции, согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Уланского районного маслихата Г. Калиева
Приложение 1 к решению
Уланского районного маслихата
от "27" декабря 2021 года
№ 117
Приложение 1
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию
в поселке Огневка
на 2021-2022 годы
Схема (карта) расположения пастбищ на территории поселка Огневка в разрезе категорий земель, собственников земельных участков и землепользователей на основании правоустанавливающих документов
Условные обозначения:
Приложение 2 к решению
Уланского районного маслихата
от "27" декабря 2021 года
№ 117
Приложение 2
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию
в поселке Огневка
на 2021-2022 годы
Приемлемые схемы пастбищеоборотов
Условные обозначения:
Приложение 3 к решению
Уланского районного маслихата
от "27" декабря 2021 года
№ 117
Приложение 3
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию
в поселке Огневка
на 2021-2022 годы
Карта с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ
Условные обозначения:
Приложение 4 к решению
Уланского районного маслихата
от "27" декабря 2021 года
№ 117
Приложение 4
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию
в поселке Огневка
на 2021-2022 годы
Схема доступа пастбищепользователей к водным источникам
Условные обозначения:
Приложение 5 к решению
Уланского районного маслихата
от "27" декабря 2021 года
№ 117
Приложение 5 к
Плану по управлению
пастбищами и их
использованию
в поселке Огневка
на 2021-2022 годы
Схема перераспределения пастбищ для размещения поголовья сельскохозяйственных животных физических и юридических лиц у которых отсутствуют пастбища и перемещение его на предоставляемые участки
Условные обозначения:
Приложение 6 к решению
Уланского районного маслихата
от "27" декабря 2021 года
№ 117
Приложение 6
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию
в поселке Огневка
на 2021-2022 годы
Схема размещения поголовья сельскохозяйственных животных на отгонных пастбищах физических и юридических лиц
Условные обозначения:

Ұлан аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 430 "Огневка кенті бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы мәслихатының 2021 жылғы 27 желтоқсандағы № 117 шешімі
Ұлан ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ұлан аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 430 "Огневка кенті бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8156 тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
Огневка кенті бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарының 1, 2, 3, 4, 5, 6 қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3, 4, 5, 6 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлан аудандық мәслихатының хатшысы Г. Калиева
2021 жылғы "27"
желтоқсандағы
№ 117 Ұлан аудандық
мәслихатының
шешіміне 1-қосымша
Огневка кентінің
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 1-қосымша
Огневка кенті аумағында құқық белгілейтін құжаттар негізінде жер санаттары, жер учаскелерінің меншік иелері және жер пайдаланушылар бөлінісінде жайылымдардың орналасу схемасы (картасы)
Шартты белгілер:
2021 жылғы "27"
желтоқсандағы
№ 117 Ұлан аудандық
мәслихатының шешіміне
2-қосымша
Огневка кентінің
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 2-қосымша
Жайылым айналымының қолайлы схемалары
Шартты белгілер:
2021 жылғы "27"
желтоқсандағы
№ 117 Ұлан аудандық
мәслихатының шешіміне
3-қосымша
Огневка кентінің
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 3-қосымша
Жайылымдардың сыртқы және ішкі шекаралары мен аудандары көрсетілген карта
Шартты белгілер:
2021 жылғы "27"
желтоқсандағы
№ 117 Ұлан аудандық
мәслихатының
шешіміне 4-қосымша
Огневка кентінің
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 4-қосымша
Жайылым пайдаланушылардың су көздеріне қол жеткізу схемасы
Шартты белгілер:
2021 жылғы "27"
желтоқсандағы
№ 117 Ұлан аудандық
мәслихатының
шешіміне 5-қосымша
Огневка кентінің
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 5-қосымша
Жайылымы жоқ жеке және заңды тұлғалардың ауыл шаруашылығы мал басын орналастыру үшін жайылымдарды қайта бөлу және оны берілетін учаскелерге ауыстыру схемасы
Шартты белгілер:
2021 жылғы "27"
желтоқсандағы
№ 117 Ұлан аудандық
мәслихатының
шешіміне 6-қосымша
Огневка кентінің
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 6-қосымша
Жеке және заңды тұлғалардың шалғайдағы жайылымдарына ауыл шаруашылығы мал басын орналастыру схемасы
Шартты белгілер: