О внесении изменений в решение Бокейординского районного маслихата от 25 декабря 2020 года №50-2 О бюджете Урдинского сельского округа Бокейординского района на 2021-2023 годы"
Решение Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 24 декабря 2021 года № 11-2
Бокейординский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бокейординского районного маслихата от 25 декабря 2020 года №50-2 "О бюджете Урдинского сельского округа Бокейординского района на 2021 – 2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №6635) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Урдинского сельского округа на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 68461 тысячи тенге:
налоговые поступления – 11794 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала - 0 тенге;
поступления трансфертов – 56667 тысяч тенге;
2) затраты – 76580 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тенге:
приобретение финансовых активов - 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета - -8119 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 8119 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 8119 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь маслихата Л. Кайргалиева
Приложение
к решению Бокейординского
районного маслихата
от 24 декабря 2021 года № 11-2
Приложение 1
к решению Бокейординского
районного маслихата
от 25 декабря 2020 года № 50-2
Бюджет Урдинского сельского округа на 2021 год
(тысяч тенге)
Категория
Сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
1
2
3
4
5
6

Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы №50-2 "2021-2023 жылдарға арналған Бөкей ордасы ауданы Орда ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2021 жылғы 24 желтоқсандағы № 11-2 шешімі
Бөкей ордасы аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы №50-2 "2021-2023 жылдарға арналған Бөкей ордасы ауданы Орда ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6635 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Орда ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 68461мың теңге:
салықтық түсімдер – 11794 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 0 теңге;
трансферттер түсімі – 56667 мың теңге;
2) шығындар – 76580 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -8119 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 8119 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 8119 мың теңге.";
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. Осы шешім 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы Л. Кайргалиева
Бөкей ордасы аудандық
мәслихатының
2021 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 11-2 шешіміне қосымша
Бөкей ордасы аудандық
мәслихатының
2020 жылғы 25 желтоқсандағы
№ 50-2 шешіміне 1-қосымша
2021 жылға арналған Орда ауылдық округінің бюджеті
(мың теңге)
Санаты
Сомасы
Сыныбы
Кіші сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
1
2
3
4
5
6