О внесении изменений в решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 28 декабря 2020 года №51-4 "О бюджете Жанибекского сельского округа Жанибекского района на 2021–2023 годы
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 28 декабря 2021 года № 13-4
Жанибекский районный маслихат Западно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1.Внести в решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 28 декабря 2020 года №51-4 "О бюджете Жанибекского сельского округа Жанибекского района на 2021-2023 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №6721) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1.Утвердить бюджет Жанибекского сельского округа Жанибекского района на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 97 236 тысяч тенге:
налоговые поступления – 17 200 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 80 036 тысяч тенге;
2) затраты – 101 833 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 4 597 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 4 597 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;

Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 желтоқсандағы №51-4 "2021-2023 жылдарға арналған Жәнібек ауданы Жәнібек ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2021 жылғы 28 желтоқсандағы № 13-4 шешімі
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 желтоқсандағы №51-4 "2021 – 2023 жылдарға арналған Жәнібек ауданы Жәнібек ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6721 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Жәнібек ауданының Жәнібек ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 97 236 мың теңге:
салықтық түсімдер – 17 200 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 80 036 мың теңге;
2) шығындар – 101 833 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 4 597 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 4 597 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;