Об отмене постановления акимата района Биржан сал от 14 января 2022 года № а-1/2 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровель многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Степняк и селам района Биржан сал"
Постановление акимата района Биржан сал Акмолинской области от 14 апреля 2022 года № а-4/65
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах", акимат района Биржан сал ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата района Биржан сал "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровель многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Степняк и селам района Биржан сал" от 14 января 2022 года № а-1/2, отменить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Биржан сал Шаймерденова К.Д.
3. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким района Д.Есжанов

"Біржан сал ауданының Степняк қаласына және ауылдарына бірыңғай сәулет келбетін беруге бағытталған, көппәтерлі тұрғын үйлердің қасбеттерін, шатырларын ағымдағы немесе күрделі жөндеу жөніндегі іс-шараларды ұйымдастыру және жүргізу қағидаларын бекіту туралы" Біржан сал ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 14 қаңтардағы № а-1/2 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Біржан сал ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 14 сәуірдегі № а-4/65 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес Біржан сал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Біржан сал ауданының Степняк қаласына және ауылдарына бірыңғай сәулет келбетін беруге бағытталған, көппәтерлі тұрғын үйлердің қасбеттерін, шатырларын ағымдағы немесе күрделі жөндеу жөніндегі іс-шараларды ұйымдастыру және жүргізу қағидаларын бекіту туралы" Біржан сал ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 14 қаңтардағы № а-1/2 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Біржан сал ауданы әкімінің орынбасары К.Д. Шаймерденовке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д.Есжанов