О внесении изменения в решение маслихата Зерендинского района от 17 ноября 2021 года № 12-73 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию сельских округов имени Канай би, имени Сакена Сейфуллина, сельского округа Малика Габдуллина, Булакского, Байтерекского, Викторовского, Исаковского, Кызылегисского, Кызылсаянского, Конысбайского, Приреченского, Садового, Сарыозекского, Симферопольского, Троицкого сельских округов Зерендинского района на 2021-2022 годы"
Решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 27 мая 2022 года № 20-131
Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зерендинского районного маслихата "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию сельских округов имени Канай би, имени Сакена Сейфуллина, сельского округа Малика Габдуллина, Булакского, Байтерекского, Викторовского, Исаковского, Кызылегисского, Кызылсаянского, Конысбайского, Приреченского, Садового, Сарыозекского, Симферопольского, Троицкого сельских округов Зерендинского района на 2021-2022 годы" от 17 ноября 2021 года № 12-73 следующее изменение:
приложение 61 к Плану по управлению пастбищами и их использованию по Зерендинскому району на 2021-2022 годы изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению
2. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Секретарь районного маслихата К.Аугалиев
Приложение
к решению Зерендинского
районного маслихата
от 27 мая 2022 года
№ 20-131
Приложение 61
к Плану по управлению
пастбищами и их использованию
по Зерендинскому району
на 2021-2022 годы
Схемы перераспределения пастбищ для размещения поголовья сельскохозяйственных животных физических и (или) юридических лиц, у которых отсутствуют пастбища, и перемещения его на предоставляемые пастбища сельский округ имени Канай би
сельский округ имени Сакена Сейфуллина
сельский округ Малика Габдуллина
Булакский сельский округ
Байтерекский сельский округ
Викторовский сельский округ
Исаковский сельский округ
Кызылегисский сельский округ
Кызылсаянский сельский округ
Конысбайский сельский округ
Приреченский сельский округ
Садовый сельский округ
Сарыозекский сельский округ
Симферопольский сельский округ
Троицкий сельский округ
Список физических и (или) юридических лиц, которые обеспечиваются пастбищами, расположенными при селе, сельском округе в соответствии с Планом по управлению пастбищами и их использованием на 2021-2022 годы
Таблица № 1
№ п/п
наименование
1
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Жылымды 2016"
2
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Қарауыл"
3
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ақылбай"
4
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Қарсақ"
5
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Баратай 2016"
6
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Бірлік 2017"
7
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Қызылтан 2017"
8
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Зеренді"
9
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Райымбек"
10
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Айдабол"
11
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Қамшы"
12
Индивидуальное предприятие "Амандық"
13
Индивидуальное предприятие "Али"
14
Индивидуальное предприятие "Ақытқан Дүйсен"

Зеренді аудандық мәслихатының 2021 жылғы 17 қарашадағы № 12-73 "2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және олардың пайдалану бойынша Зеренді ауданының Қанай би атындағы, Сәкен Сейфуллин атындағы ауылдық округтері, Мәлік Ғабдуллин ауылдық округі, Бұлақ, Бәйтерек, Викторовка, Исаковка, Қызылегіс, Қызылсая, Қонысбай, Приреченое, Садовый,Сарыөзек, Симферополь, Троицкое ауылдық округтерінде жоспарды бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2022 жылғы 27 мамырдағы № 20-131 шешімі
Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Зеренді аудандық мәслихатының "2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және олардың пайдалану бойынша Зеренді ауданының Қанай би атындағы, Сәкен Сейфуллин атындағы ауылдық округтері, Мәлік Ғабдуллин ауылдық округі, Бұлақ, Бәйтерек, Викторовка, Исаковка, Қызылегіс, Қызылсая, Қонысбай, Приреченое, Садовый, Сарыөзек, Симферополь, Троицкое ауылдық округтерінде жоспарды бекіту туралы" 2021 жылғы 17 қарашадағы № 12-73 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
2021-2022 жылдарға арналған Зеренді ауданында жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарының 61-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың хатшысы Қ.Ауғалиев
Зеренді аудандық мәслихатының
2022 жылғы 27 мамырдағы
№ 20-131 шешіміне
қосымша
2021-2022 жылдарға арналған
Зеренді ауданында
жайылымдарды басқару
және оларды пайдалану жөніндегі
жоспарына 61-қосымша
Жайылымы жоқ жеке және (немесе) заңды тұлғалардың ауыл шаруашылығы жануарларының мал басын орналастыру үшін жайылымдарды қайта бөлу және оны берілетін жайылымдарға ауыстыру схемалары Қанай би атындағы ауылдық округі
Сәкен Сейфуллин атындағы ауылдық округі
Мәлік Ғабдуллин ауылдық округі
Бұлақ ауылдық округі
Бәйтерек ауылдық округі
Викторовка ауылдық округі
Исаковка ауылдық округі
Қызылегіс ауылдық округі
Қызылсая ауылдық округі
Қонысбай ауылдық округі
Приречное ауылдық округі
Садовый ауылдық округі
Сарыөзек ауылдық округі
Симферополь ауылдық округі
Троицкое ауылдық округі
2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарға сәйкес ауыл, ауылдық округ маңында орналасқан жайылымдармен қамтамасыз етілетін жеке және (немесе) заңды тұлғалардың тізімі
№ 1 кесте
р/с №
атауы
1
"Жылымды 2016" ауыл шаруашылығы өндірістік кооперативі
2
"Қарауыл" ауыл шаруашылығы өндірістік кооперативі
3
"Ақылбай" ауыл шаруашылығы өндірістік кооперативі
4
"Қарсақ" ауыл шаруашылығы өндірістік кооперативі
5
"Баратай 2016" ауыл шаруашылығы өндірістік кооперативі
6
"Бірлік 2017" ауыл шаруашылығы өндірістік кооперативі
7
"Қызылтан 2017" ауыл шаруашылығы өндірістік кооперативі
8
"Зеренді" ауыл шаруашылығы өндірістік кооперативі
9
"Райымбек" ауыл шаруашылығы өндірістік кооперативі
10
"Айдабол" ауыл шаруашылығы өндірістік кооперативі
11
"Қамшы" ауыл шаруашылығы өндірістік кооперативі
12
"Амандық" жеке толға
13
"Али" жеке толға
14
"Ақытқан Дүйсен" жеке толға