О внесении изменений в решение Айтекебийского районного маслихата от 11 января 2022 года № 146 "Об утверждении бюджета Аралтогайского сельского округа на 2022 - 2024 годы"
Решение Айтекебийского районного маслихата Актюбинской области от 8 апреля 2022 года № 180. Прекращено действие в связи с истечением срока
Айтекебийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Айтекебийского районного маслихата "Об утверждении бюджета Аралтогайского сельского округа на 2022-2024 годы" от 11 января 2022 года № 146 следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Аралтогайского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 31 833,9 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2606 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 29 227,9 тысяч тенге;
2) затраты – 32 028,6 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 194,7 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 194,7 тысяч тенге, в том числе:
используемые остатки бюджетных средств – 194,7 тысяч тенге";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь Айтекебийского
районного маслихата:
Е. Б. Тансыкбаев
приложение к решению
Айтекебийского районного
маслихата от 8 апреля 2022 года
№ 180
приложение 1 к решению
Айтекебийского районного
маслихата от 11 января 2022
года № 146
Бюджет Аралтогайского сельского округа на 2022 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
І. ДОХОДЫ

Әйтеке би аудандық мәслихаттың 2022 жылғы 11 қаңтардағы № 146 "2022 – 2024 жылдарға арналған Аралтоғай ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 2022 жылғы 8 сәуірдегі № 180 шешімі. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Әйтеке би аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Әйтеке би аудандық мәслихаттың "2022-2024 жылдарға арналған Аралтоғай ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" 2022 жылғы 11 қаңтардағы № 146 шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Аралтоғай ауылдық округ бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2022 жылға келесідей көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 31 833,9 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 2606 мың теңге;
трансферттер түсімі – 29 227,9 мың теңге;
2) шығындар – 32 028,6 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерiмен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -194,7 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 194,7 мың теңге, оның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 194,7 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Әйтеке би аудандық
мәслихатының хатшысы:
Е. Б. Таңсықбаев
Әйтеке би аудандық
мәслихаттың 2022 жылғы
8 сәуірдегі № 180 шешіміне
қосымша
Әйтеке би аудандық
мәслихаттың 2022 жылғы
11 қантардағы № 146 шешіміне
1-қосымша
2022 жылға арналған Аралтоғай ауылдық округ бюджеті
Санаты
Сомасы, (мың теңге)
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
I. КІРІСТЕР