О внесении изменений в решение Айтекебийского районного маслихата от 11 января 2022 года № 149 "Об утверждении бюджета Жамбылского сельского округа на 2022 - 2024 годы"
Решение Айтекебийского районного маслихата Актюбинской области от 8 апреля 2022 года № 182. Прекращено действие в связи с истечением срока
Айтекебийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Айтекебийского районного маслихата "Об утверждении бюджета Жамбылского сельского округа на 2022-2024 годы" от 11 января 2022 года № 149 следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Жамбылского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 25023 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2667 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 22356 тысяч тенге;
2) затраты – 25081,6 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 58,6 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 58,6 тысяч тенге, в том числе:
используемые остатки бюджетных средств – 58,6 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь Айтекебийского
районного маслихата:
Е. Б. Тансыкбаев
приложение к решению
Айтекебийского районного
маслихата от 8 апреля 2022 года
№ 182
приложение 1 к решению
Айтекебийского районного
маслихата от 11 января 2022
года № 149
Бюджет Жамбылского сельского округа на 2022 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
І. ДОХОДЫ

Әйтеке би аудандық мәслихаттың 2022 жылғы 11 қаңтардағы № 149 "2022–2024 жылдарға арналған Жамбыл ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 2022 жылғы 8 сәуірдегі № 182 шешімі. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Әйтеке би аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Әйтеке би аудандық мәслихаттың "2022-2024 жылдарға арналған Жамбыл ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" 2022 жылғы 11 қаңтардағы № 149 шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Жамбыл ауылдық округ бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2022 жылға келесідей көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 25023 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 2667 мың теңге;
трансферттер түсімі – 22356 мың теңге;
2) шығындар – 25081,6 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерiмен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -58,6 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 58,6 мың теңге, оның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 58,6 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Әйтеке би аудандық
мәслихатының хатшысы:
Е. Б. Таңсықбаев
Әйтеке би аудандық
мәслихаттың 2022 жылғы
8 сәуірдегі № 182 шешіміне
қосымша
Әйтеке би аудандық
мәслихаттың 2022 жылғы
11 қантардағы № 149 шешіміне
1-қосымша
2022 жылға арналған Жамбыл ауылдық округ бюджеті
Санаты
Сомасы, (мың теңге)
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
I. КІРІСТЕР