О внесений изменений в решение районного маслихата от 31 декабря 2021 года № 97 "Об утверждении бюджета Нуринского сельского округа на 2022-2024 годы"
Решение Иргизского районного маслихата Актюбинской области от 20 июня 2022 года № 150
Иргизский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 31 декабря 2021 года № 97 "Об утверждении бюджета Нуринского сельского округа на 2022-2024 годы" следующие изменения:
пункт 4 изложить в новой редакции:
"4. Учесть в бюджете Нуринского сельского округа на 2022 год поступление текущих целевых трансфертов из республиканского бюджета и Национального Фонда Республики Казахстан через районный бюджет:
на повышение заработной платы отдельных категорий гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий - 1 086 тысяч тенге.
Распределение указанных сумм трансфертов определяется на основании решения акима сельского округа.".
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь Иргизского
районного маслихата
М. Турымов

Аудандық мәслихаттың 2021 жылғы 31 желтоқсандағы № 97 "2022-2024 жылдарға арналған Нұра ауылдық округ бюджетін бекіту туралы " шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2022 жылғы 20 маусымдағы № 150 шешімі
Ырғыз аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Аудандық мәслихаттың 2021 жылғы 31 желтоқсандағы № 97 "2022-2024 жылдарға арналған Нұра ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
4 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"4. 2022 жылға арналған Нұра ауылдық округ бюджетінде аудандық бюджет арқылы республикалық бюджеттен және Қазақстан Республикасы Ұлттық қорынан ағымдағы нысаналы трансферттер түсетіні ескерілсін:
азаматтық қызметшілердің жекелеген санаттарының, мемлекеттік бюджет қаражаты есебінен ұсталатын ұйымдар қызметкерлерінің, қазыналық кәсіпорындар қызметкерлерінің жалақысын көтеруге - 1 086 мың теңге.
Аталған трансферттерінің сомасын бөлу ауылдық округ әкімінің шешімі негізінде айқындалады.".
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ырғыз аудандық
мәслихатының хатшысы:
М. Турымов