О внесении дополнения в решение Каргалинского районного маслихата от 22 декабря 2021 года № 80 "Об утверждении Каргалинского районного бюджета на 2022-2024 годы"
Решение Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 3 февраля 2022 года № 107. Прекращено действие в связи с истечением срока
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каргалинского районного маслихата "Об утверждении Каргалинского районного бюджета на 2022-2024 годы" от 22 декабря 2021 года № 80 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 25942) следующее дополнение:
дополнить заголовком в русском тексте словами следующего содержания "Об утверждении Каргалинского районного бюджета на 2022-2024 годы" в казахском тексте оставить без изменения.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь Каргалинского
районного маслихата
С. Аманжолов

Қарғалы аудандық мәслихатының 2021 жылғы 22 желтоқсандағы № 80 "2022-2024 жылдарға арналған Қарғалы аудандық бюджетін бекіту туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2022 жылғы 3 ақпандағы № 107 шешімі. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
ШЕШТІ:
1. Қарғалы аудандық мәслихатының "2022-2024 жылдарға арналған Қарғалы аудандық бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 22 желтоқсандағы № 80 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 25942 тіркелген) шешіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі тақырыбы келесі мазмұнда "Об утверждении Каргалинского районного бюджета на 2022-2024 годы" жазылсын. қазақ тіліндегі тақырыбы өзгермейді.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарғалы аудандық
мәслихатының хатшысы
С. Аманжолов