О внесении дополнений в постановление акимата города Шымкент № 1441 от 23 ноября 2021 года "Об утверждении положения государственного учреждения "Управление строительства города Шымкент"
Постановление акимата города Шымкент от 18 ноября 2022 года № 2387
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" акимат города Шымкент ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Шымкент от 23 ноября 2021 года № 1441 "Об утверждении положения государственного учреждения "Управление строительства города Шымкент" следующие дополнения:
пункт 15 Положения о государственном учреждении "Управление строительства города Шымкента", утвержденного указанным постановлением, дополнить подпунктом 12) следующей редакции:
"12) Выполнение работ по строительству и приобретению жилья в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 сентября 2022 года № 736 "Об утверждении Концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры до 2026 года."
2. Государственное учреждение "Управление строительства города Шымкент" порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, принять все меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Исахова М.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Шымкент М.Айтенов
Приложение к постановлению
"____"___________2022 года
№_______ акимата города Шымкент
Утверждено постановлением
акимата города Шымкент
от 23 ноября 2021 года № 1441
Текст дополнений, внесенного в положение государственного учреждения "Управление строительства города Шымкент"
Пункт 15 Положения о государственном учреждении "Управление строительства города Шымкент", утвержденного постановлением акимата города Шымкент от 23 ноября 2021 года № 1441, дополнен подпунктом 12):
"12) Выполнение работ по строительству и приобретению жилья в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 сентября 2022 года № 736 "Об утверждении Концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры до 2026 года."

"Шымкент қаласының құрылыс басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Шымкент қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 23 қарашадағы № 1441 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Шымкент қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 18 қарашадағы № 2387 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес, Шымкент қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шымкент қаласының құрылыс басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Шымкент қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 23 қарашадағы № 1441 қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Шымкент қаласының құрылыс басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ереженің 15-тармағы мынадай редакциядағы 12) тармақшамен толықтырылсын:
"12) "Тұрғын үй-коммуналдық инфрақұрылымды дамытудың 2026 жылға дейінгі тұжырымдамасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 23 қыркүйектегі № 736 қаулысына сәйкес, тұрғын үй салуды және сатып алу жұмыстарын атқару."
2. "Шымкент қаласының құрылыс басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте осы қаулыдан туындайтын барлық шараларды атқарсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шымкент қаласы әкімінің орынбасары М.Исаховқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізілсін.
Шымкент қаласының әкiмi М.Әйтенов
Шымкент қаласы әкімдігінің
2022 жылғы "____"___________
№ ____ қаулысына қосымша
Шымкент қаласы әкімдігінің
2021 жылғы 23 қарашадағы
№ 1441 қаулысымен бекітілген
"Шымкент қаласының құрылыс басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесіне енгізілген толықтырулар мәтіні
Шымкент қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 23 қарашадағы № 1441 қаулысымен бекітілген "Шымкент қаласының құрылыс басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ереженің 15-тармағы 12) тармақшамен толықтырылды:
12) "Тұрғын үй-коммуналдық инфрақұрылымды дамытудың 2026 жылға дейінгі тұжырымдамасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 23 қыркүйектегі № 736 қаулысына сәйкес, тұрғын үй салуды және сатып алу жұмыстарын атқару."