О внесении изменения в приказ Председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан от 7 сентября 2016 года № 522 "Об утверждении положений Департаментов государственных доходов Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан по областям, городам республиканского значения и столицы и их территориальных органов"
Приказ Председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан от 3 февраля 2022 года № 42
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан от 7 сентября 2016 года № 522 "Об утверждении положений Департаментов государственных доходов Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан по областям, городам республиканского значения и столицы и их территориальных органов" следующее изменение:
в Положении об Управлении государственных доходов по Сауранскому району Департамента государственных доходов по Туркестанской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан, утвержденном согласно приложению 218-1) к указанному приказу:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Юридический адрес Управления: почтовый индекс 161221, Республика Казахстан, Туркестанская область, Сауранский район, сельский округ Шорнак, село Шорнак, улица Ы. Алтынсарин, строение № 4 Г.".
2. Юридическому управлению Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (Абдрахманов О.А.) в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить включение и официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Руководителю Департамента государственных доходов по Туркестанской области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке:
1) принять меры, необходимые для реализации настоящего приказа;
2) обеспечить размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Департамента.
4. Организационно-контрольному управлению Департамента кадров и внутреннего администрирования (Кабдуакасову А.Ы.) настоящий приказ довести до сведения Департамента.
5. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Председатель Комитета
государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан
А. Алтынбаев

"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістер комитетінің облыстар, республикалық маңызы бар қалалар және астана бойынша мемлекеттік кірістер департаменттерінің және олардың аумақтық органдарының ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Төрағасының 2016 жылғы 7 қыркүйектегі № 522 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Төрағасының 2022 жылғы 3 ақпандағы № 42 бұйрығы
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістер комитетінің облыстар, республикалық маңызы бар қалалар және астана бойынша мемлекеттік кірістер департаменттерінің және олардың аумақтық органдарының ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Төрағасының 2016 жылғы 7 қыркүйектегі № 522 бұйрығына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрыққа 218-1) қосымшаға сәйкес бекітілген, Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттік кірістер комитеті Түркістан облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің Сауран ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы туралы ережеде:
8-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"8. Басқарманың заңды мекенжайы: пошта индексі 161221, Қазақстан Республикасы, Түркістан облысы, Сауран ауданы, Шорнақ ауылдық округі, Шорнақ ауылы, Ы. Алтынсарин көшесі, №4 Г құрылыс.".
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістер комитетінің Заң басқармасы (О.А. Әбдірахманов) Қазақстан Республикасы заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізілуін және ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Түркістан облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің басшысы Қазақстан Республикасы заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың іске асырылуы үшін қажетті шараларды қабылдасын;
2) осы бұйрық Департаментінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Кадр және ішкі әкімшілендіру департаментінің Ұйымдастыру-бақылау басқармасы (Ә.Ы. Қабдуақасов) осы бұйрықты Департаментінің назарына жеткізсін.
5. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігі Мемлекеттік
кірістер комитетінің төрағасы
Ә. Алтынбаев