О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 13-12-VII "О бюджете Новодворовского сельского округа Бородулихинского района на 2022-2024 годы"
Решение Бородулихинского районного маслихата области Абай от 21 октября 2022 года № 22-4-VII
Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 13-12-VII "О бюджете Новодворовского сельского округа Бородулихинского района на 2022-2024 годы" следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Новодворовского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 1,2,3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 83488 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 4106 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 70 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 79312 тысяч тенге;
2) затраты – 83771 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -283 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета –
283 тысяч тенге, в том числе
используемые остатки бюджетных средств – 283 тысяч тенге.";
пункт 5 изложить в следующей редакции:

Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 13-12-VII "2022-2024 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Новодворовка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Абай облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2022 жылғы 21 қазандағы № 22-4-VII шешімі
Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 13-12-VII "2022-2024 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Новодворовка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Новодворовка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3- қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2022 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 83488 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 4106 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 70 мың теңге;
трансферттер түсімі – 79312 мың теңге;
2) шығындар – 83771 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -283 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 283 мың теңге,соның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 283 мың теңге.";
5-тармақ келесі редакцияда жазылсын:

"5. Предусмотреть в бюджете Новодворовского сельского округа на 2022 год целевые текущие трансферты из районного бюджета в сумме 19123 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь районного маслихата У. Майжанов
Приложение к решению
Бородулихинского
районного маслихата
от 21 октября 2022 года

"5. 2022 жылға аргалған Новодворовка ауылдық округінің бюджетінде аудандық бюджеттен 19123 мың теңге сомасында ағымдағы нысаналы трансферттер көзделсін.";
осы шешімнің қосымшасына сәйкес көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов
Бородулиха
аудандық мәслихатының
2022 жылғы 21 қазандағы