О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 13-12-VII "О бюджете Новодворовского сельского округа Бородулихинского района на 2022-2024 годы"
Решение маслихата Бородулихинского района области Абай от 12 декабря 2022 года № 24-12-VII
Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 13-12-VII "О бюджете Новодворовского сельского округа Бородулихинского района на 2022-2024 годы" следующее изменение:
пункт 1 изложить в новой редакции:
1. Утвердить бюджет Новодворовского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 81743 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 3656 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 70 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 78017 тысяч тенге;
2) затраты – 82026 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -283 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 283 тысяч тенге, в том числе:
используемые остатки бюджетных средств – 283 тысяч тенге.";
пункт 5 изложить в новой редакции:

Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 13-12-VII "2022-2024 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Новодворовка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Абай облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2022 жылғы 12 желтоқсандағы № 24-12-VII шешімі
Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 13-12-VII "2022-2024 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Новодворовка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Новодворовка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3- қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2022 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 81743 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 3656 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 70 мың теңге;
трансферттер түсімі – 78017 мың теңге;
2) шығындар – 82026 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -283 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 283 мың теңге, соның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 283 мың теңге.";
5-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:

"5. Предусмотреть в бюджете Новодворовского сельского округа на 2022 год целевые текущие трансферты из районного бюджета в сумме 17828 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь районного
маслихата У. Майжанов
Приложение к решению
Бородулихинского районного
маслихата от 12 декабря 2022
года № 24-12-VII
Бюджет Новодворовского сельского округа на 2022 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование доходов
1.ДОХОДЫ

"5. 2022 жылға аргалған Новодворовка ауылдық округінің бюджетінде аудандық бюджеттен ағымдағы нысаналы трансферттер 17828 мың теңге сомасында көздейсін.";
осы шешімнің қосымшасына сәйкес көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
хатшысы У. Майжанов
Бородулиха аудандық
мәслихатының 2022 жылғы
12 желтоқсандағы № 24-12-VII
шешіміне қосымша
2022 жылға арналған Новодворовка ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сома (мың теңге)
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Кiрiстер атауы
I.КІРІСТЕР