О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 30 декабря 2021 года № 12-171/VII "О бюджете Акжарского сельского округа Урджарского района на 2022-2024 годы"
Решение Урджарского районного маслихата области Абай от 26 октября 2022 года № 19-310/VII. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата области Абай от 22.12.2022 № 22-366/VII.
Сноска. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата области Абай от 22.12.2022 № 22-366/VII (вводится в действие с 01.01.2023).
Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 30 декабря 2021 года №12-171/VIІ "О бюджете Акжарского сельского округа Урджарского района на 2022-2024 годы" следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Акжарского сельского округа Урджарского района на 2022-2024 годы, согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 40 611,3 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 4 961,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала - 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 35 650,3 тысяч тенге;
2) затраты – 41 230,2 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0,0 тысяч тенге;
бюджетные кредиты - 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов - 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0,0 тысяч тенге;
приобретение финансовых активов - 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -618,9 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 618,9 тысяч тенге;
поступление займов - 0,0 тысяч тенге;
погашение займов - 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 618,9 тысяч тенге;
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.".

Үржар аудандық мәслихатының 2021 жылғы № 12-171-/VII "Үржар ауданы Ақжар ауылдық округінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Абай облысы Үржар аудандық мәслихатының 2022 жылғы 26 қазандағы № 19-310/VII шешімі.Күші жойылды - Абай облысы Үржар аудандық мәслихатының 22.12.2022 № 22-366/VII шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Абай облысы Үржар аудандық мәслихатының 22.12.2022 № 22-366/VII шешімімен (01.01.2023 бастап қолданысқа енгізіледі).
Үржар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Үржар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 желтоқсандағы №12-171/VIІ "Үржар ауданы Ақжар ауылдық округінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. Үржар ауданы Ақжар ауылдық округінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2022 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 40 611,3 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 4 961,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 35 650,3 мың теңге;
2) шығындар – 41 230,2 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттер - 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0,0 мың теңге;
қаржы активтерін сатып алу - 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 618,9
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - 618,9 мың теңге;
қарыздар түсімі - 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу - 0,0 мың теңге;
бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары – 618,9 мың теңге;
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.".