О внесении изменений в постановление акимата города Сатпаев № 57/03 от 16 октября 2019 года "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ города Сатпаев"
Постановление акимата города Сатпаев области Ұлытау от 8 августа 2022 года № 59/02
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Сатпаев №57/03 от 16 октября 2019 года "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ города Сатпаев" следующее изменение:
в пункте 8 Положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ города Сатпаев" на государственном языке слова "Қарағанды облысы" заменить на слова "Ұлытау облысы", на русском языке слова "Карагандинская область" заменить на слова "область Ұлытау".
Примечание ИЗПИ!
Постановление акимата города Сатпаев от 16.10.2019 №57/03 не поступало.
2. Руководителю государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ города Сатпаев" (Апеков Б.Т.) обеспечить регистрацию изменений в Положении в уполномоченном регистрирующем органе и принять меры вытекающие из настоящего постановления в установленном законодательством порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ города Сатпаев" Апекова Б.Т.
Исполняющий обязанности акима города Сатпаев Ш. Әубәкір

Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 16 қазандағы № 57/03 "Сәтбаев қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ұлытау облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2022 жылғы 8 тамыздағы № 59/02 қаулысы
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 16 қазандағы №57/03 "Сәтбаев қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
"Сәтбаев қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесінің 8 тармағындағы қазақ тіліндегі "Қарағанды облысы" сөзі "Ұлытау облысы" сөзіне, орыс тіліндегі "Карагандинская область" сөзі "область Ұлытау" сөзіне ауыстырылсын.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Сәтбаев қаласы әкімдігінің 16.10.2019 №57/03 қаулысы түскен жоқ.
2. "Сәтбаев қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы (Апеков Б.Т.) Ережеге енгізілген өзгерістердің уәкілетті тіркеуші органда тіркелуін қамтамасыз етсін және заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау "Сәтбаев қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы Б.Т.Апековке жүктелсін.
Сәтбаев қаласы әкімінің міндетін атқарушы Ш. Әубәкір