О внесении изменений в постановление акимата города Сатпаев от 30 декабря 2020 года № 75/05 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Сатпаев"
Постановление акимата города Сатпаев области Ұлытау от 8 августа 2022 года № 59/05
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Сатпаев от 30 декабря 2020 года № 75/05 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Сатпаев" следующее изменение:
в пункте 8 Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Сатпаев" на государственном языке слова "Қарағанды облысы" заменить на слова "Ұлытау облысы", на русском языке слова "Карагандинская область" заменить на слова "Область Ұлытау".
Примечание ИЗПИ!
Постановление акимата города Сатпаев от 30.12.2020 № 75/05 не поступало.
2. Руководителю государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Сатпаев" (Кенжегулов Н.А.) обеспечить регистрацию изменений в Положении в уполномоченном регистрирующем органе и принять меры вытекающие из настоящего постановления в установленном законодательством порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и атвомобильных дорог города Сатпаев" Кенжегулова Н.А.
Исполняющий обязанности акима города Сатпаев Ш. Әубәкір

Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 75/05 "Сәтбаев қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ұлытау облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2022 жылғы 8 тамыздағы № 59/05 қаулысы
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 75/05 "Сәтбаев қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
"Сәтбаев қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесіндегі 8 тармақтағы мемлекеттік тілдегі "Қарағанды облысы" сөздері "Ұлытау облысы" сөздеріне, орыс тіліндегі "Карагандинская область" сөздері "Ұлытау облысы" сөздеріне ауыстырылсын.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Сәтбаев қаласы әкімдігінің 30.12.2020 № 75/05 қаулысы түскен жоқ.
2. "Сәтбаев қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы (Кенжеғұлов Н.А.) уәкілетті тіркеуші органда Ережеге өзгерту енгізуді тіркеуді қамтамасыз етіп және бекітілген заңнама тәртібінде осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау "Сәтбаев қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы Н.А.Кенжеғұловқа жүктелсін.
Сәтбаев қаласының әкімінің міндетін атқарушы Ш. Әубәкір