О внесении изменений в решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 29 декабря 2021 года № 195 "О бюджете сельского округа Жетес би на 2022-2024 годы"
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 9 сентября 2022 года № 294. Прекращено действие в связи с истечением срока
Аральский районный маслихат Кызылординской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 29 декабря 2021 года № 195 "О бюджете сельского округа Жетес би 2022-2024 годы" следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Жетес би на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2 и 3, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 46 423 тенге;
налоговые поступления – 694 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 45 729 тысяч тенге;
2) затраты – 46 568,1 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;

Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 195 "2022-2024 жылдарға арналған Жетес би ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2022 жылғы 9 қыркүйектегі № 294 шешімі. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Кызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 195 "2022-2024 жылдарға арналған Жетес би ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ және редакцияда жазылсын:
1. " 2022-2024 жылдарға арналған Жетес би ауылдық округінің бюджеті 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2022 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 46 423мың теңге;
салықтық түсімдер – 694 мың теңге;
трансферттер түсімі – 45 729 мың теңге;
2) шығындар – 46 568,1 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;

5) дефицит (профицит) бюджета– -145,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) – 145,1 тысяч тенге.".
Приложения 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года и подлежит официальному опубликованию.
Секретарь Аральского районного маслихата Б.Турахметов
Приложение к решению
Аральского районного маслихата
от "9" сентября 2022 года № 294
Приложение 1 к решению
Аральского районного маслихата

5) бюджет тапшылығы (профициті) –-145,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану)-145,1 мың теңге.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Арал аудандық мәслихатының хатшысы Б.Турахметов
2022 жылғы "9" қыркүйектегі № 294
Арал аудандық мәслихатының
шешіміне қосымша