О внесении изменений в решение Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 23 декабря 2021 года №117 "О бюджете сельского округа ІІІ Интернационал на 2022-2024 годы"
Решение Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 08 ноября 2022 года № 232
Примечание ИЗПИ!
Вводится в действие с 01.01.2022.
Кармакшинский районный маслихат Кызылординской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 23 декабря 2021 года №117 "О бюджете сельского округа ІІІ Интернационал на 2022-2024 годы" следующие изменения:
Подпункты 1), 2) пункта 1 изложить в новой редакции:
"1) доходы – 73 143,4 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 7 289 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0;
поступления от продажи основного капитала – 3 168 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 62 686,4 тысяч тенге;
2) затраты – 105 906,2 тысяч тенге;".
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь Кармакшинского
районного маслихата:
Ә.Қошалақов
Приложение к решению
Кармакшинского районного
маслихата Кызылординской области
от " 8 " ноября 2022 года №232
Приложение 1 к решению
Кармакшинского районного
маслихата Кызылординской области
от "23" декабря 2021 года №117
Бюджет сельского округа ІІІ Интернационал на 2022 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
1.Доходы

Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2021 жылғы 23 желтоқсандағы №117 "2022-2024 жылдарға арналған ІІІ Интернационал ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2022 жылғы 08 қарашадағы № 232 шешімі
Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2021 жылғы 23 желтоқсандағы №117 "2022-2024 жылдарға арналған ІІІ Интернационал ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың 1), 2) тармақшалары жаңа редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 73 143,4 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 7 289 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 3 168 мың теңге;
трансферттер түсімдері – 62 686,4 мың теңге;
2) шығындар – 105 906,2 мың теңге;".
Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы аудандық мәслихатының хатшысы: Ә.Қошалақов
Қызылорда облысы Қармақшы
аудандық мәслихатының
2022 жылғы 8 қарашадағы
№232 шешіміне қосымша
Қызылорда облысы Қармақшы
аудандық мәслихатының
2021 жылғы 23 желтоқсандағы
№117 шешіміне 1-қосымша
2022 жылға арналған ІІІ Интернационал ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
1. Кірістер