О внесении изменения в решение маслихата от 23 января 2020 года № 349 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Набережного сельского округа района Беимбета Майлина Костанайской области"
Решение маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 9 марта 2022 года № 102. Отменено решением маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 1 сентября 2023 года № 35
Сноска. Отменено решением маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 01.09.2023 № 35 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Маслихат района Беимбета Майлина РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Набережного сельского округа района Беимбета Майлина Костанайской области" от 23 января 2020 года № 349 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8928) следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата района С. Сапабеков
Приложение
к решению маслихата
от 9 марта 2022 года
№ 102
Приложение 2
к решению маслихата
от 23 января 2020 года
№ 349
Количественный состав представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Набережного сельского округа района Беимбета Майлина Костанайской области
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел (человек)
1
Село Елизаветинка
3
2
Село Набережное
3

Мәслихаттың 2020 жылғы 23 қаңтардағы № 349 "Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Набережный ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 2022 жылғы 9 наурыздағы № 102 шешімі. Жойылды - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 2023 жылғы 1 қыркүйектегі № 35 шешімімен
Ескерту. Жойылды - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 01.09.2023 № 35 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Бейімбет Майлин ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың "Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Набережный ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 23 қаңтардағы № 349 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8928 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан мәслихатының хатшысы С. Сапабеков
Мәслихаттың
2022 жылғы 9 наурыздағы
№ 102 шешіміне
қосымша
Мәслихаттың
2020 жылғы 27 қаңтардағы
№ 349 шешіміне
2-қосымша
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Набережный ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Ауылдар тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
1
Елизаветинка ауылы
3
2
Набережное ауылы
3