О внесении изменений в решение маслихата Узункольского районного маслихата от 24 декабря 2021 года № 84 "О районном бюджете Узункольского района на 2022-2024 годы"
Решение маслихата Узункольского района Костанайской области от 29 ноября 2022 года № 191. Прекращено действие в связи с истечением срока
Узункольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Узункольского районного маслихата Костанайской области "О районном бюджете Узункольского района на 2022-2024 годы" от 24 декабря 2021 года № 84 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 26313) следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить районный бюджет Узункольского района на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 4955851,9 тысяча тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 1140851,3 тысяча тенге;
неналоговым поступлениям – 32979,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 10835,0 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 3771186,6 тысяч тенге;
2) затраты – 5456994,9 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 3164,5 тысячи тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 21111,5 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 17947,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -504307,5 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 504307,5 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь Узункольского районного маслихата А. Бараншина
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики
и бюджетного планирования"
__________ Б. Займулдынова
"29" ноября 2022 года
Приложение
к решению маслихата
от "29" ноября 2022 года
№ 191
Приложение 1
к решению маслихата

Ұзынкөл аудандық мәслихатының 2021 жылғы 24 желтоқсандағы № 84 "Ұзынкөл ауданының 2022-2024 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 2022 жылғы 29 қарашадағы № 191 шешімі. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Ұзынкөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ұзынкөл аудандық мәслихатының "Ұзынкөл ауданының 2022-2024 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" 2021 жылғы 24 желтоқсандағы № 84 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 26313 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1- тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Ұзынкөл ауданының 2022-2024 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес оның ішінде 2022 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 4955851,9 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсімдер бойынша – 1140851,3 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 32979,0 мың теңге;
негiзгi капиталды сатудан түсетiн түсiмдер бойынша – 10835,0 мың теңге;
трансферттер түсімі бойынша – 3771186,6мың теңге;
2) шығындар – 5456994,9 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 3164,5 мың теңге, оның iшiнде:
бюджеттiк кредиттер – 21111,5 мың теңге;
бюджеттiк кредиттердi өтеу – 17947,0 мың теңге;
4) қаржы активтерiмен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -504307,5 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 504307,5 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымша осы шешімнің қосымша сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл аудандық мәслихатының хатшысы А. Бараншина
КЕЛІСІЛДІ
"Ұзынкөл ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
___________ Б. Займулдынова
2022 жылғы "29" қараша
Мәслихаттың
2022 жылғы "29" қарашадағы
№ 191 шешіміне
қосымша
Мәслихаттың